美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

 时间:2026-04-23 22:24:15

1、进入App后点击右下方的【我】。

美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

2、找到【设置】点击进入,

美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

3、进入页面后找到【我的拍照设置】点击后面的小箭头进入。

美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

4、下滑找到【男生去除妆容】,点亮后面的按钮,就可以开启男生去除妆容的模式了。

美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

美颜相机如何开启“男生去除妆容模式”

  • 抖音刷礼物怎么分提成
  • 抖音pk的时候怎么去对面直播间
  • 抖音工会可以退的吗
  • 在哪里可以将抖音收入换成抖币?
  • 抖音怎么查看直播收益和分成比例
  • 热门搜索
    酒酿圆子的做法 六寸戚风蛋糕的做法 沙琪玛的做法 排骨怎么做好吃 菜椒的做法大全 牙痛怎么快速止痛 炖鲤鱼的家常做法 东北炖鱼的家常做法 羊肉萝卜汤的做法 电饭锅煲仔饭的做法