手机拍照怎么开美颜

 时间:2026-04-29 10:26:38

1、进入手机主界面,点击相机;

手机拍照怎么开美颜

2、然后点击右上角的星星标记;

手机拍照怎么开美颜

3、接着点击下方的美颜;

手机拍照怎么开美颜

4、然后根据需要选择合适的模式,再点击拍照即可。

手机拍照怎么开美颜

1、进入美图秀秀主页,点击相机;

手机拍照怎么开美颜

2、然后点击下方的美颜;

手机拍照怎么开美颜

3、最后根据需要选择合适的设置,再点击拍照即可。

手机拍照怎么开美颜

  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 相机怎么开美颜
  • 热门搜索
    比例尺怎么算 欠条怎么写才能在法律上生效 草莓怎么种 蒜泥白肉最正宗的做法 奠怎么读 猪头肉的做法 番茄炒蛋的做法 盖浇饭的做法 板鸭的做法 蒸芹菜叶的做法