小米手机的Bug报告在哪触发

 时间:2026-04-23 02:12:21

1、打开设置APP,点击我的设备。

小米手机的Bug报告在哪触发

2、点击全部参数。

小米手机的Bug报告在哪触发

3、然后点击处理器,触发三次。

小米手机的Bug报告在哪触发

4、查看到只需1步操作即可抓取日志,再次触发一次即可。

小米手机的Bug报告在哪触发

5、根据提示,点击同意。

小米手机的Bug报告在哪触发

6、最后就可以在屏幕首页看到Bug报告的生成了。

小米手机的Bug报告在哪触发

  • 小米怎么看电池健康程度
  • 小米电池健康度怎么看
  • 小米生成bug报告
  • 小米手机遇到bug如何抓取日志
  • miui14怎么看电池健康度
  • 热门搜索
    hkd是什么意思 tasty是什么意思 什么是情报学 标底是什么意思 护发精油什么牌子好 什么叫政治权利 羊肉和什么一起吃最好 深圳有什么好玩的景点 俚语是什么意思 青红皂白的意思