在哪里查看小米手环操作使用说明

 时间:2026-04-23 21:32:56

1、在手机中,打开小米运动,点击我的。

在哪里查看小米手环操作使用说明

2、在我的设备中,点击选择小米手环3 NFC版。

在哪里查看小米手环操作使用说明

3、点击玩转小米手环3 NFC版。

在哪里查看小米手环操作使用说明

4、在这里可以查看到操作演示动画,查看完向左滑动页面,可以查看下一项操作使用说明。

在哪里查看小米手环操作使用说明

在哪里查看小米手环操作使用说明

  • 小米运动无法登录怎么解决
  • 小米手环7连接不上手机
  • 小米手环怎么绑定
  • 小米手环2怎么连接手机app
  • 小米手环连不上手机怎么解决
  • 热门搜索
    三星手机怎么格式化 巽寮湾旅游攻略 红血丝怎么治 海南旅游景点 魂斗罗30条命怎么调 仙居旅游 西双版纳旅游攻略 去厦门旅游攻略 手机上怎么贷款 柳州旅游