七天学堂怎么绑定微信

 时间:2026-04-21 20:25:25

1、点击我的

进入七天学堂,点击下面我的。

七天学堂怎么绑定微信

2、点击设置

点击右上角的设置。

七天学堂怎么绑定微信

3、点击账号与安全

点击账号与安全选项。

七天学堂怎么绑定微信

4、点击去绑定

点击微信的去绑定。

七天学堂怎么绑定微信

5、点击同意

点击下面的同意即可。

七天学堂怎么绑定微信

  • 怎么做阿胶桂圆红枣八宝粥
  • 窗帘的面料怎么介绍
  • 家长该如何引导孩子变得外向
  • 如何使用视频转换器将视频分割?
  • 怎么剪切合并音乐(格式工厂音频剪切合并)
  • 热门搜索
    小腿浮肿怎么办 打呼噜怎么回事 婉容怎么死的 读书笔记怎么写格式 怎么看特别关心 仓鼠冬天怎么保暖 小孩老是咳嗽怎么办 依稀的近义词 怎么做好ppt 狡猾的近义词