如何开启List To Do Enable Sounds

 时间:2026-04-25 09:46:46

1、手机打开【List To do】,List To do主界面点击左上角的【齿轮】打开设置界面

如何开启List To Do Enable Sounds

2、设置界面点击【Enable Sounds】后面的圆点

如何开启List To Do Enable Sounds

3、【Enable Sounds】后面的圆点变为绿色即表示开启List To Do Enable Sounds成功

如何开启List To Do Enable Sounds

  • Nutrilio怎么设置Sounds启用
  • Nutrilio如何启用Sounds
  • Nutrilio怎么开启Sounds
  • Nutrilio如何关闭Sounds
  • Nutrilio如何停用Sounds
  • 热门搜索
    广州塔怎么去 如何节约能源 美女生活照组图 bba是什么意思 卡贝卫浴怎么样 完美生活许巍 亚克力是什么材料 我的生活作文 erp系统是什么意思啊 我的假日生活