QQ怎么恢复好友标识?

 时间:2026-04-22 19:15:38

1、登录进入QQ,点击QQ好友。

QQ怎么恢复好友标识?

2、进入QQ好友,点击互动标识。

QQ怎么恢复好友标识?

3、进入互动标识,点击有标识可恢复。

QQ怎么恢复好友标识?

4、页面跳转,点击立即恢复。

QQ怎么恢复好友标识?

5、进入恢复界面,点击开通会员,就可以恢复高一级的畅聊标识了。

QQ怎么恢复好友标识?

6、总结

1、登录进入QQ,点击QQ好友。

2、进入QQ好友,点击互动标识。

3、进入互动标识,点击有标识可恢复。

4、页面跳转,点击立即恢复。

5、进入恢复界面,点击开通会员,就可以恢复高一级的畅聊标识了。

  • QQ音乐APP获取“超级听友”勋章怎么做
  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • 手机QQ怎么才能设置APP个性图标
  • QQ如何设置在顶部展示超级QQ秀
  • QQ怎么关闭空间言论提醒
  • 热门搜索
    不开心怎么办 苹果密码忘记了怎么办 烫伤怎么处理 太平车险怎么样 薄荷怎么养 老是咳嗽是怎么回事 阿根廷红虾怎么做好吃 电脑特别卡怎么解决 supreme怎么读 铊怎么读