乐视怎么用手机关闭自动续费?

 时间:2026-04-22 07:39:02

1、首先用手机打开乐视app,然后点击右下方  我的   

乐视怎么用手机关闭自动续费?

2、进入我的之后,点击菜单第一项  会员中心 

乐视怎么用手机关闭自动续费?

3、进入后,选择你的  会员有限期至  

乐视怎么用手机关闭自动续费?

4、进入后选择  自动续费管理一项

乐视怎么用手机关闭自动续费?

5、进入查看会员状态,如果自动续费管理是开启的  就点击关闭就可以了

乐视怎么用手机关闭自动续费?

  • 乐视视频怎么取消自动续费
  • 手机怎么取消乐视自动续费服务
  • 乐视会员怎么取消自动续费
  • 乐视视频的会员如何开通?
  • 怎么屏蔽好友赞过的视频号
  • 热门搜索
    兼容性是什么意思 miles是什么意思 犹豫的意思 冒顶是什么意思 气概的意思 稚子弄冰古诗的意思翻译 意思相近的词语 马甲是什么意思 适得其反的意思 bliss是什么意思