手机淘宝如何看自己的待付款订单?

 时间:2026-04-21 21:24:50

1、找到自己手机中的"手机淘宝APP"。

手机淘宝如何看自己的待付款订单?

2、打开“手机淘宝APP”。

手机淘宝如何看自己的待付款订单?

3、选择“我的”。

手机淘宝如何看自己的待付款订单?

4、点击“待付款订单”图标。

手机淘宝如何看自己的待付款订单?

5、然后出现的订单就是你的待付款订单了。

手机淘宝如何看自己的待付款订单?

6、找到自己手机中的"手机淘宝APP",打开“手机淘宝APP”,选择“我的”点击“待付款订单”图标,然后出现的订单就是你的待付款订单了。

  • 阿里巴巴卖家店铺在查看自己已交了哪些保证金?
  • 淘宝禁言怎么解除禁言
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 淘宝中一般违规会对店铺有什么影响
  • 怎样查询淘特绑定的淘宝账号
  • 热门搜索
    张家界攻略 我的世界煤炭怎么得 三清山攻略 什么减肥药好用 烈风自行车怎么样 怎么减肥快 红烧果子狸 海南攻略 济南职业学院怎么样 gta4攻略