小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

 时间:2026-04-26 18:09:59

1、打开小黄鸭共享app后,点击【头像图标】。

小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

2、进入个人中心界面,点击【我的钱包】。

小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

3、进入我的钱包界面,点击【未认证】。

小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

4、进入用户信息界面,点击【实名认证】。

小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

5、进入身份验证界面,输入名字、身份证,点击【确定】。

小黄鸭共享app怎样提交身份验证?

  • 六年级上册语文18课的生字的拼音
  • 安徽桃花潭旅游怎么样
  • 如何找一份适合自己的工作
  • 花椒树六月份怎么修剪管理#校园分享#
  • 2019年高校综合评价认可哪些奖项?如何备考?
  • 热门搜索
    basic是什么意思 安然无恙的恙是什么意思 苹果id是什么意思 生日卡片祝福语 关于生日的祝福语 d7100配什么镜头 买保险要注意什么 years是什么意思 sentences是什么意思 什么地方能出生入死