咪咕音乐好友最近听歌如何查看

 时间:2026-04-24 14:21:12

1、打开咪咕音乐App,进入到我的页面,点击上方“我的关注”图标。

咪咕音乐好友最近听歌如何查看

2、进入关注页面,点击上方“用户”选项。

咪咕音乐好友最近听歌如何查看

3、进入好友列表,选择要查看的好友。

咪咕音乐好友最近听歌如何查看

4、进入好友主页,点击“最近在听”图标,即可查看好友最近在听的歌。

咪咕音乐好友最近听歌如何查看

  • QQ怎么查看所有历史头像
  • 识别有害重金属的方法
  • 网易云音乐APP如何自定义设置底部导航栏?
  • 手机蜗牛睡眠软件怎么查看自己的梦话
  • QQ如何设置别人只能看指定日期前的动态
  • 热门搜索
    简历技能特长怎么写 淘宝怎么开企业店铺 乌镇旅游股份有限公司 怎么订飞机票 恒大地产怎么样 临汾旅游 林芝旅游攻略 米胖旅游网 辣椒酱怎么做才好吃 孕妇可以喝酸奶吗