拼多多如何开启自动使用免拼卡?

 时间:2026-04-29 21:50:01

1、首先在我们的手机桌面上找到拼多多并点击它,如下图所示。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

2、然后点击屏幕右下方的个人中心,如下图所示。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

3、接着点击设置,如下图所示。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

4、然后点击免拼卡设置,如下图所示。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

5、最后点击开启自动使用免密卡开关就可以了。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

拼多多如何开启自动使用免拼卡?

  • 千牛怎么设置不接收远程协助请求
  • 拼多多双11跨店满返活动如何报名
  • 拼多多游戏多多果园如何不拼单快速获得水果
  • 拼多多怎样复制多多号
  • 拼多多如何关闭直播弹出通知消息?
  • 热门搜索
    痤疮的治疗方法 皮肌炎最佳治疗方法 宝宝吐奶怎么回事 淘宝分类怎么设置 血旺的家常做法 蛇肉好吃吗 手癣最佳治疗方法 阿根廷红虾怎么做好吃 发烧物理降温的方法 怎么自己重装系统