以观书法app如何关闭屏幕常亮?

 时间:2026-04-22 04:13:49

1、点击【以观书法】软件。

打开手机桌面,点击【以观书法】软件。

以观书法app如何关闭屏幕常亮?

2、点击【我的】。

进入到首页面内,点击【我的】。

以观书法app如何关闭屏幕常亮?

3、将【屏幕常亮】功能关闭即可。

进入到我的界面内,将【屏幕常亮】功能关闭即可。


以观书法app如何关闭屏幕常亮?

  • 以观书法APP如何兑换VIP
  • 以观书法APP如何绑定手机号
  • 以观书法app如何注销账号?
  • 以观书法app如何兑换VIP?
  • 以观书法APP如何设置登录密码
  • 热门搜索
    缺铁性贫血怎么办 摩托车没油了怎么办 宝宝拉稀水怎么办 脂肪粒怎么去掉 威驰怎么样 魔兽世界怎么退出公会 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 怎么清除缓存 负次方怎么算 163邮箱怎么改密码