乳山出行app怎样查看软件版本号?

 时间:2026-04-27 22:14:43

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的乳山出行app后,点击【我的】选项。

乳山出行app怎样查看软件版本号?

2、点击【设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

乳山出行app怎样查看软件版本号?

3、点击【关于我们】选项

第三步,进入设置界面,点击【关于我们】选项。

乳山出行app怎样查看软件版本号?

4、查看软件版本号

第四步,进入关于我们界面后,就能够查看到软件版本号。

乳山出行app怎样查看软件版本号?

  • 氢氪出行app怎样查看软件版本号
  • 乳山特色小吃乳山喜饼的做法
  • 代步出行app怎样查看版本号?
  • 美食天下中怎么查看乳山喜饼
  • 氢氪出行app如何查看版本号?
  • 热门搜索
    什么叫电子商务 语文是什么让人什么 耐心的近义词是什么 爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 什么是手足口病 土壤里有什么 维生素d的食物有哪些 运动手抄报 什么是变形缝 鲜为人知什么意思