KOOK如何启用耳机静音通知

 时间:2026-04-29 11:10:17

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

KOOK如何启用耳机静音通知

2、个人中心界面点击“通知设置”打开通知设置界面

KOOK如何启用耳机静音通知

3、通知设置界面点击“耳机静音”后面的圆点

KOOK如何启用耳机静音通知

4、“耳机静音”后面的圆点变为绿色即表示KOOK启用耳机静音通知成功

KOOK如何启用耳机静音通知

  • 武士刀零 虹光之剑怎么获得?虹光钥匙位置介绍
  • 使命召唤以太皮肤怎么获得
  • LOL多兰戒并非唯一选择,腐败药水出门奇效
  • steam怪物猎人世界怎么买便宜
  • 《骑马与砍杀2:霸主》棋局介绍与对局技巧
  • 热门搜索
    嬉戏的意思 按揭贷款是什么意思 随心所欲是什么意思 revise什么意思 cn是什么意思 言外之意的意思 眼贴膜什么牌子好 盐酸曲马多是什么药 ie系列浏览器是指什么 邯郸学步的意思