牵寻如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 13:23:14

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

牵寻如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵寻如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

牵寻如何关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

牵寻如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示牵寻关闭个性化推荐成功

牵寻如何关闭个性化推荐

  • 工商银行如何关闭个性化推荐?
  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 皮皮虾如何关闭个性化推荐
  • 牵寻如何开启个性化推荐
  • 中国联通如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    折扣怎么算 radio怎么读 湿疹怎么治疗能去根 黄体破裂是怎么回事 泰拉瑞亚猪鲨怎么打 左眼皮跳是怎么回事 无线网密码怎么改 多少钱用英语怎么说 carrot怎么读 女孩英语怎么说