多多买菜在哪切换自提点

 时间:2026-04-22 10:31:04

1、首先进入手机上的拼多多APP,在首页页面,选择点击【多多买菜】。

多多买菜在哪切换自提点

2、进入之后,选择点击上方的【切换】选项。

多多买菜在哪切换自提点

3、之后选择勾选切换自提点,再点击确认自提点选项就可以了

多多买菜在哪切换自提点

  • 多多买菜怎么查看自提点具体地址
  • 多多买菜如何查看取货地址
  • 多多买菜如何更改自提点
  • 多多买菜怎么切换自提点
  • 多多买菜地址怎么改
  • 热门搜索
    肺气肿是怎么回事 闺怨诗大全 海报图片大全 胳膊肌肉酸痛怎么办 中三舞曲大全 毕业论文致谢怎么写 猪蜜蜜电视剧大全 长沙航空职业技术学院怎么样 大全影视 爆笑小品大全