iPhone6怎么录音?

 时间:2026-04-23 01:18:12

1、在iPhone6屏幕上的任意位置,向下滑动一下,会出现搜索界面,输入语音备忘录。

iPhone6怎么录音?

2、点击语音备忘录进入即可,按住红色按钮即可录音,之后点击完成,可以给录音重命名。

iPhone6怎么录音?

3、如果不导出,以上就可以了。

iPhone6怎么录音?

  • iPhone6怎么录音
  • iPhone6如何录音?
  • iPhone6如何录音?详细录音方法
  • iPhone6怎么通话录音
  • iphone6怎样截屏?
  • 热门搜索
    榕树的养殖方法 cosplay是什么 53年属什么 大姨妈来了要注意什么 什么水果可以降火 给运动员加油的话 什么食物含维生素e 资本性支出是什么意思 外痔用什么药 kb mb gb是什么意思