vivo怎么建立隐藏相册

 时间:2026-04-29 05:43:24

1、点击两点图标

进入相册后点击右上角的两点图标。

vivo怎么建立隐藏相册

2、点击设置

弹出设置,点击进入设置。

vivo怎么建立隐藏相册

3、查看保密柜

点击查看保密柜。

vivo怎么建立隐藏相册

4、导入图片

点击下方导入图片即可。

vivo怎么建立隐藏相册

  • vivo私密相册在哪里打开
  • vivo隐藏相册在哪里打开
  • vivo隐藏相册怎么打开
  • vivo手机私密照片在哪里找到
  • vivo手机怎么打开隐藏相册
  • 热门搜索
    头发干燥怎么办 神仙鱼怎么养 电动车真空胎怎么补 长春职业技术学院怎么样 怎么刮胡子 舌头发麻是怎么回事 艺术生高考分数怎么算 新鲜人参怎么吃 胃不好怎么办 炉甘石洗剂怎么用