oppo手机一拨号就自动黑屏

 时间:2026-05-01 15:05:45

1、首先

我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

oppo手机一拨号就自动黑屏

2、接下来

我们点击打开其他设置,

oppo手机一拨号就自动黑屏

3、接下来

我们点击打开开发者选项,

oppo手机一拨号就自动黑屏

4、接下来

我们将显示硬件层更新的开关给关闭,

oppo手机一拨号就自动黑屏

5、最后

在我们关闭该开关后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面,此时,我们就解决了oppo手机一拨号就自动黑屏的问题了。

oppo手机一拨号就自动黑屏

  • oppo手机来电话黑屏怎么解决
  • oppo手机打电话黑屏怎么解决
  • oppo打电话黑屏怎么解除
  • oppo手机拨号后黑屏怎么回事
  • oppo打电话黑屏怎么解除
  • 热门搜索
    金银花的作用 金融学主要学什么 冰壶运动 白花蛇舌草的功效与作用 周记写什么好 冰心原名什么 急救知识培训 双离合什么意思 运动会加油口号 什么是校园文化