闲鱼怎么和粉丝互关

 时间:2026-04-26 12:47:56

1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。

闲鱼怎么和粉丝互关

2、进入我的界面,点击页面右上方的粉丝菜单。

闲鱼怎么和粉丝互关

3、选择粉丝当中想要关注的,然后点击该用户右侧对应的关注。

闲鱼怎么和粉丝互关

4、最后就会提示关注成功,表示和该粉丝形成互关,如图所示。

闲鱼怎么和粉丝互关

  • 闲鱼涨粉攻略在哪里
  • 闲鱼没流量是什么原因?怎么解决?
  • 闲鱼如何获取百次好评勋章
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 闲鱼为什么没有电脑版
  • 热门搜索
    过期的牛奶有什么用 淼是什么意思 蓝色配什么颜色好看 厅级干部是什么级别 夜郎自大是什么生肖 海底捞是什么 小憩是什么意思 一什么不什么的成语 微信拍一拍是什么意思 什么是理想