微光如何注销自己账号

 时间:2026-04-24 02:35:31

1、打开微光,点击右下方图标,点击右上角三横图标,点击【设置】。

微光如何注销自己账号

2、点击【关于微光】。

微光如何注销自己账号

3、点击【注销账号】,点击【同意并确认注销】,输入手机验证码,点击【确定】即可注销账号。

微光如何注销自己账号

微光如何注销自己账号

1、打开微光,点击右下方图标,点击右上角三横图标,点击【设置】。

2、点击【关于微光】。

3、点击【注销账号】,点击【同意并确认注销】,输入手机验证码,点击【确定】即可注销账号。

  • 饥荒怪物肉作用方法技巧
  • 饥荒海难鹦鹉怎么抓
  • 饥荒食人花刷肉机怎么做
  • 饥荒:选择在沙漠里面建家是怎么样呢?
  • 如何合成寒冰护符?
  • 热门搜索
    杭州旅游 北京市旅游局 做完人流多久可以同房 怎么样共享打印机 猪腰子怎么去腥 碧峰峡旅游攻略 肥胖纹可以消除吗 鼻子长痘痘怎么办 牡丹江旅游 师傅的师傅怎么称呼