明日方舟死手机号怎么换绑

 时间:2026-04-21 21:49:04

1、打开明日方舟,在游戏主界面点击左上角的【设置】。

明日方舟死手机号怎么换绑

2、然后在【账户信息】这里点击【换绑】。

明日方舟死手机号怎么换绑

3、接着输入新手机号,发送验证码,验证新手机号和当前手机号。

明日方舟死手机号怎么换绑

4、等待手机收到验证码全部填入进去,再点击【确认更改】即可。

明日方舟死手机号怎么换绑

  • 鹰角账号可以改绑身份证吗
  • 米游社App怎么注册
  • 明日方舟怎么设置制造站自动补货
  • 宝可梦大探险宝可梦资质怎么提升
  • 崩坏三怎么查看抽卡记录
  • 热门搜索
    全身痒是怎么回事 埃博拉病毒怎么消失了 别克君威怎么样 汉堡包英语怎么说 司马昭怎么死的 东南西北怎么分 南京理工大学怎么样 城市维护建设税怎么算 医保卡怎么挂失 清炖鱼怎么做