绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

 时间:2026-04-21 19:41:20

1、在手机上打开绿洲软件,进入到主界面。

绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

4、进入之后,我们找到通用设置菜单,点击并进入。

绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

5、进入之后,我们就可以将不看好友点赞动态功能打开了。

绿洲怎么打开不看好友点赞动态功能

  • 舒缓心情的六种简单方法
  • 推荐几部比较好的学英语的美剧和电影。
  • 个人简易组装高达模型经验
  • 怎么获得小布能量值
  • 让娃爱上家务的绘本
  • 热门搜索
    建卡需要带什么 挚爱的意思 pe是什么意思的缩写 爱是什么意思 周公之礼什么意思 润康什么时候吃 什么叫博客 什么是玻璃纸 什么药补肾好 冲猴煞北是什么意思