opporeno6在哪开启倒计时拍照

 时间:2026-04-30 13:10:01

1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑呼出二级菜单栏。

opporeno6在哪开启倒计时拍照

2、在倒计时一栏选择3秒或者10秒即可成功设置延时拍照。

opporeno6在哪开启倒计时拍照

1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑呼出二级菜单栏。

2、在倒计时一栏选择3秒或者10秒即可成功设置延时拍照。

  • 法律专业考国家电网的重点难点有哪些(好考吗)
  • 豫视频怎么清除缓存
  • vivoS1pro怎么关闭屏幕自动旋转
  • 抖音购物车里的失效商品怎么删除?
  • 如何养一只小乌龟
  • 热门搜索
    什么是柏拉图式爱情 fpx什么意思 math是什么意思 爱慕的意思 踉踉跄跄的意思 什么是显示器 monstar什么意思 否极泰来的意思 单招是什么意思 什么是蓝牙技术