怎么在澜婷APP中打开热门活动页面?

 时间:2026-04-29 02:47:22

1、点击澜婷

点击桌面上的【澜婷】,登录澜婷APP账户。

怎么在澜婷APP中打开热门活动页面?

2、点击我的

登录澜婷APP账户后,点击【我的】,打开我的页面。

怎么在澜婷APP中打开热门活动页面?

3、点击热门活动

打开我的页面后,点击【热门活动】字样就可以打开热门活动页面了。

怎么在澜婷APP中打开热门活动页面?

  • 康婷云生活app如何修改密码
  • 打工模拟器婷儿剧情怎么触发
  • 打工生活模拟器怎么娶婷儿
  • 康婷云生活app怎样修改密码
  • 康婷云生活app怎么样注销账号
  • 热门搜索
    什么是命名空间 习俗的意思 pain是什么意思 祝福公司的话 trunk是什么意思 什么是证券基金 coin是什么意思 一枚枚什么填空 什么钙片适合中老年人 放纵的意思