vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

 时间:2026-04-22 15:52:27

1、下拉屏幕,点击设置,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

2、点击桌面,锁屏和壁纸,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

3、点击壁纸,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

4、点击下载更多,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

5、输入李沁,点击需要的壁纸下载,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

6、vivo手机壁纸换成李沁屏保完成,如图红色文本框:

vivo手机壁纸怎么换成李沁屏保

  • 怎么在微信外部唤醒微信
  • 怎样做到后悔了让自己好受一些
  • 如何更改Vivo手机账户密码?
  • 快点阅读女生版怎么切换
  • 湖北抗原检测结果如何查询
  • 热门搜索
    如何做汤圆 生态鱼缸怎么换水 人工智能对生活的影响 如何用电饭煲做蛋糕 excel乘法怎么用 10月26日是什么星座 怎么去除黑斑 隐藏文件夹怎么恢复 eps是什么意思 怎么做个人简历表格