iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

 时间:2026-04-23 06:00:18

以下为兑换码购买教程,

1. 打开itunes,找到你要购买的app,选择赠送此app

iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

2. 填写自己的邮箱和名字

iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

3.确认购买信息

iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

4.到邮箱查看购买的兑换码,点击立即兑换就可以查看到兑换码了

iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码

  • qq解绑银行卡
  • 炉石传说卡包怎样微信
  • 暗区突围信誉分恢复攻略
  • 游戏王决斗链接零之力卡组攻略
  • 欢乐斗地主怎么获得角色,金豆角色获得
  • 热门搜索
    邓超发型 我爱你韩文怎么写 房子首付怎么算 到处的近义词 胎儿脐带绕颈一周怎么办 脚扭伤肿了怎么办 伙伴的近义词 怎么去皱纹 窗帘怎么安装 cf怎么调全屏