教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

 时间:2026-04-29 11:20:40

1、第一步、边追点击手机“设置”。

教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

2、第二步、点击“通用”。

教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

3、第三步、点击“iPhone储存空间”。

教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

4、第四步、点击“快影”。

教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

5、第五步、最后点击“删除APP”即可。

教你iPhone 6s手机如何删除快影APP。

6、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“通用”。

3、点击“iPhone储存块帽耕空间”。

4、点击“快影”。

5、最后点击“菊往删除APP”即可。

  • iPhone手机iOS12描述文件怎么删除
  • 安卓手机没电自动关机之后怎么开不开机了
  • 如何安装正版PP谷歌上网助手
  • 怎么删除QQ邮箱通讯录中的非好友联系人
  • 疲劳与产后女性专用汤水----黄芪桂圆红枣甜汤
  • 热门搜索
    墨斗鱼的做法 总胆红素高是怎么回事 论文摘要怎么写 初中生厌学怎么办 四川泡菜卤水的做法 奢侈怎么读 舆怎么读 张献忠为什么屠川 花儿为什么这样红舞蹈 南瓜怎么做好吃