陌陌怎样设置仅自己可以转发我

 时间:2026-04-21 14:24:15

1、首先打开陌陌App,点击右下角更多;

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

2、接着点击右上角的设置,

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

3、进入设置页面后,点击隐私选项;

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

4、进入隐私页面后,点击进入互动隐私选项;

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

5、进入互动隐私页面后,点击谁可以转发我选项;

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

6、进入后,勾选“仅自己”即可。

陌陌怎样设置仅自己可以转发我

  • 怎么更换抖音头像最新攻略
  • 抖音最美五官特效怎么拍
  • 怎么拍抖音张嘴测表情特效
  • 抖音上的视频素材哪里可以找
  • 抖音火山版怎样不让别人看到我的关注
  • 热门搜索
    单行线逆行怎么处罚 法兰琳卡面膜怎么样 怎么修改图片大小 显卡怎么超频 黄光裕怎么入的狱原因 小爱同学怎么设置 鼻子怎么变小 番荔枝怎么吃 手机vpn怎么用 葫芦丝怎么吹