如何在可可英语APP绑定QQ账号?

 时间:2026-05-03 10:44:12

1、第一步打开可可英语。

如何在可可英语APP绑定QQ账号?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在可可英语APP绑定QQ账号?

3、第三步点击用户昵称。

如何在可可英语APP绑定QQ账号?

4、第四步点击“QQ账号”。

如何在可可英语APP绑定QQ账号?

5、第五步点击“QQ授权登录”即可。

如何在可可英语APP绑定QQ账号?

1、1、第一步打开可可英语。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击用户昵称。

4、第四步点击“QQ账号”。

5、第五步点击“QQ授权登录”即可。

  • 微信怎么清理垃圾
  • 联想手机使用技巧:[29]手机内存不足怎么办
  • 章鱼输入法怎么开启系统辅助服务
  • 如何将应用发布到腾讯应用宝
  • 使命召唤手游怎么设置长按滑铲
  • 热门搜索
    微信红包怎么用 红楼之平淡生活 电脑慢怎么清理 如何下载电子书 1月22日是什么星座 如何安慰失恋的人 梦见下雪是什么意思 怎么样治疗脱发 马3昂克赛拉怎么样 bd是什么职位