纵横小说如何设置休息提醒时间

 时间:2026-04-21 21:26:54

1、打开你想看的某一本书,轻触界面中部,在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

纵横小说如何设置休息提醒时间

2、在新弹出的菜单栏中,找到更多设置选项,点击进去。

纵横小说如何设置休息提醒时间

3、进入到阅读设置菜单栏中,找到休息提醒选项,点击进去。

纵横小说如何设置休息提醒时间

4、在弹出的菜单栏中,选择自己想要设置的提醒的时间即可。

纵横小说如何设置休息提醒时间

  • 手机纵横小说app怎样开启更新提醒功能
  • 熊猫看书如何设置阅读休息提醒时间?
  • 7读小说如何关闭休息提醒?
  • 纵横小说的书籍如何下载?
  • 纵横小说如何设置显示书架进度?
  • 热门搜索
    什么风细雨 眼底出血是什么原因 什么是生态文明建设 angela什么意思 卡西欧运动手表 复合维生素b片 大便干结是什么原因 阿里嘎多什么意思 外痔用什么药 注册公司需要什么资料