快手极速版怎么关闭勿扰模式

 时间:2026-04-23 19:25:04

1、先打开手机,点击快手极速版。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

2、之后点击左上角三根线按钮。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

3、然后点击设置。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

4、之后点击通知设置。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

5、然后点击勿扰模式。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

6、之后将勿扰模式的滑动按钮向左滑动关闭即可。

快手极速版怎么关闭勿扰模式

7、总结:

1、点击快手极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击通知设置。

5、点击勿扰模式。

6、将勿扰模式的滑动按钮向左滑动关闭即可。

  • 快手怎么开启勿扰模式
  • 快手怎么设置勿扰模式
  • 快手勿扰模式怎么设置,怎么开启关闭勿扰
  • 快手怎么打开勿扰模式
  • 快手如何关闭勿扰模式?
  • 热门搜索
    无暇顾及的意思 什么是mp5 烟机灶具什么牌子好 钓鱼执法是什么意思 残保金入什么科目 什么是养老金并轨 窒息是什么意思 一饱眼福的意思 双桶洗衣机什么牌子好 什么是经济人假设