手机怎么一键变电脑

 时间:2026-04-22 07:25:06

1、首先需要打开微信,然后点击通讯录。

2、点击右上方的放大镜图标,搜索科技温度,然后点击关注。

手机怎么一键变电脑

3、关注之后在对话框发送358,就会出来一些选项。

手机怎么一键变电脑

4、点击安卓版,点击下载。

手机怎么一键变电脑

5、点击右上角的三个点,选择在浏览器中打开,选择需要用的浏览器。

手机怎么一键变电脑

6、进入页面后点击立即下载,等待安装完成后打开就可以了。

手机怎么一键变电脑

7、总结如下。

手机怎么一键变电脑

  • 云电脑免费版永久使用
  • 安卓手机怎么变成电脑模式
  • 免费的云电脑无限时间
  • 手机怎么变电脑系统
  • 手机秒变电脑
  • 热门搜索
    皮条客是什么意思 活着是为了什么 人为什么要活着 高级会计师报名需要什么条件 洗衣机不脱水是什么原因 属蛇和什么属相最配 无产阶级是什么意思 什么是语文 gcp是什么意思 子宫切除有什么影响