安卓版泡财经APP如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-22 14:08:06

1、打开账户与安全页面

打开安卓版泡财经APP的设置页面,点击账户与安全。

安卓版泡财经APP如何更换绑定手机号?

2、打开更改绑定手机号页面

打开安卓版泡财经APP的账户与安全页面,点击绑定手机。

安卓版泡财经APP如何更换绑定手机号?

3、更改绑定手机号

打开安卓版泡财经APP的更改绑定手机号页面,点击获取验证码即可。

安卓版泡财经APP如何更换绑定手机号?

  • 安卓版龙猫交友APP如何绑定手机号?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版95星秀APP如何绑定手机号?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何绑定手机号?
  • 安卓版WPS便签APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    qq账号被盗怎么找回 音乐的英文怎么写 男宝宝图片大全可爱 霎怎么组词 甲秀楼简介 鱼饵配方大全 李菁菁个人资料简介 马桶堵了该怎么办 王阳明简介 海鱼的做法大全