华为收音机怎么听回放

 时间:2026-04-22 07:06:02

1、打开华为收音机。

华为收音机怎么听回放

2、●点击底部的【广播】;

●点击顶部的【阿基米德】。

华为收音机怎么听回放

3、随便点击一个电台。

华为收音机怎么听回放

4、在弹出的选项中点击【查看更多】。

华为收音机怎么听回放

5、随便点击一个节目。

华为收音机怎么听回放

6、此页面可以选择回放的时间,例如点击【12月29日】。

华为收音机怎么听回放

7、选择回放的节目,点击即可播放。

华为收音机怎么听回放

8、结果展示。

华为收音机怎么听回放

  • QQ飞车怎么获得欧布奥特曼服饰
  • 蜜桃直播软件中是如何开启直播提醒功能
  • 百度app怎么打开视频嗅探功能
  • 天道轮回ol攻略#校园分享#
  • 怎样克隆空间免费
  • 热门搜索
    嫡系是什么意思 棱彩插槽放什么石头 应届毕业生是什么意思 女人渴望收到什么礼物 威海有什么好玩的地方 胶原蛋白什么时候喝 墨客是什么意思 dlc是什么意思 光明磊落的意思 乐此不疲的意思