苹果手机重置系统还原

 时间:2026-04-22 21:25:03

1、首先在手机桌面,点击设置进入。

苹果手机重置系统还原

2、然后点击通用选项。

苹果手机重置系统还原

3、然后点击还原选项。

苹果手机重置系统还原

4、然后点击还原所有设置或者抹掉所有内容和设置。

苹果手机重置系统还原

5、然后输入密码。

苹果手机重置系统还原

6、最后点击下面的红色按钮,苹果手机重置系统还原就完成了。

苹果手机重置系统还原

  • 苹果手机恢复出厂设置后会怎样
  • iPhone手机怎么抹掉所有内容和设置
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机恢复出厂设置后还能还原数据吗
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点 幼儿口腔溃疡怎么办 龙门古镇旅游攻略 新装修的房子怎么除甲醛 经期可以洗头吗 棋牌游戏可以提现的 湖北旅游景点 泰山旅游路线 天柱山旅游攻略 股票收益怎么算