掌上东兴app在哪儿可以清理缓存

 时间:2026-05-01 13:40:14

1、在手机上打开掌上东兴app首页,点击底部菜单栏【我的】。

掌上东兴app在哪儿可以清理缓存

2、进入我的页面后,然后点击【设置】。

掌上东兴app在哪儿可以清理缓存

3、进入设置界面,再点击【清理缓存】。

掌上东兴app在哪儿可以清理缓存

4、中间弹窗出现提示您确定清除缓存吗,最后点击【确定】即可完成。

掌上东兴app在哪儿可以清理缓存

  • Excel无法进行合计怎么办?
  • 用Excel的left和right以及value函数整理数据
  • 余额调节表用ExcelL快速生成方法
  • 跟我制作简易仓库系统:[5]入库出库自动记帐
  • Excel中隐藏的公式如何显示出来
  • 热门搜索
    简单发型扎法 农民工工资拖欠怎么办 杭帮菜博物馆 半坡博物馆 专利怎么申请 怎么注册谷歌邮箱 阿里斯顿壁挂炉怎么样 股票怎么算收益 三星堆博物馆 药师兜怎么死的