如何打开淘特APP的小额快捷支付

 时间:2026-04-21 21:56:30

1、打开APP首页,丰富的内容,选择右下角我的;

如何打开淘特APP的小额快捷支付

2、打开设置页面,十多项设置项,选择免密支付右侧箭头;

如何打开淘特APP的小额快捷支付

3、打开免密支付页面,看看服务详情,选择同意协议并开通免密支付即可;

如何打开淘特APP的小额快捷支付

  • 甩手网拼多多上货助理在上传宝贝时要注意的地方
  • 拼多多如何推广最有效花钱少
  • 拼多多如何设置后台直播
  • 拼多多如何添加尺码信息
  • 拼多多商家版怎么设置聊天开场白和常见问题
  • 热门搜索
    怎么绑蝴蝶结 广东海洋大学怎么样 长得丑怎么办 怎么查qq谁特别关心你 手指滑板怎么玩 qq怎么更新 ps怎么描边 辞工申请书怎么写 怎么了英文 举报信怎么写