京东怎么申请发票换开

 时间:2026-05-02 04:41:10

1、1)在手机应用商城下载好京东

2)下载成功后,打开京东APP

京东怎么申请发票换开

2、1)点击我的

2)点击客服服务

京东怎么申请发票换开

3、点击发票服务

京东怎么申请发票换开

4、点击申请换开

京东怎么申请发票换开

5、1)如图,选择需要修改的信息

2)信息修改完毕,点击申请开票

京东怎么申请发票换开

6、总结:

   【1】打开京东

   【2】我的—客服服务

   【3】发票服务

   【4】申请换开

   【5】申请开票

  • C4D 怎么创建一个低面的小屋模型2-创建相框
  • 小森生活怎么获得小型牧棚1级图纸
  • 摩尔庄园天气怎么改变
  • C4D如何漫游设置
  • UC浏览器如何锁定竖屏浏览
  • 热门搜索
    小米怎么恢复出厂设置 松下冰箱怎么样 根本的近义词 婴儿湿疹怎么治疗 孩子老是咳嗽怎么办 幻灯片怎么自动播放 诞生近义词 怎么知道怀孕了 小米粥怎么做好吃 顾里发型