京东精选怎么打标

 时间:2026-04-24 05:55:01

1、登录商家后台--点击商品管理

京东精选怎么打标

2、点击商品管理工具

京东精选怎么打标

3、找到 商品打标申请,点击立即使用

京东精选怎么打标

4、进入新页面,点击新建打标申请

京东精选怎么打标

5、点击新建打标申请进入新页面,填写好相关信息

京东精选怎么打标

6、点击提交打标申请

京东精选怎么打标

7、审核通过后可在列表中查询

京东精选怎么打标

  • 苹果手机已读邮件如何自动折叠
  • iPhone邮件怎么打开折叠已读邮件?
  • itunes下载软件应用在哪里appstore
  • 苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 热门搜索
    熟牛肉怎么做好吃 皮卡车价格大全 女人肾虚的调理方法 茄子煲的家常做法 跖疣最佳治疗方法 蓬莱松的养殖方法 高清风景图片大全 穿鞋带的漂亮方法 青鱼怎么做好吃 小孩受到惊吓怎么办