微信app怎么添加信用卡?

 时间:2026-04-22 20:28:07

1、打开华为手机,点击微信app软件,

微信app怎么添加信用卡?

2、进入微信好友聊天页面,点击我选项,

微信app怎么添加信用卡?

3、进入我操作页面,点击支付选项,

微信app怎么添加信用卡?

4、进入支付页面,点击信用卡还款选项,

微信app怎么添加信用卡?

5、进入信用卡还款页面,点击添加信用卡选项,

微信app怎么添加信用卡?

6、进入信用卡添加页面,输入卡号,银行,持卡人姓名,点击我已阅读并同意协议,点击确认选项,提示添加成功。

微信app怎么添加信用卡?

  • 微信信用卡还款如何添加信用卡
  • 微信信用卡还款怎么添加信用卡
  • 微信app怎么还信用卡?
  • 如何使用微信信用卡还款快速添加信用卡
  • 微信怎么绑定信用卡?
  • 热门搜索
    红萝卜的做法大全家常 温度计碎了怎么办 红烧蹄膀的家常做法 车辆违章怎么处理 水果图片大全大图 魔兽世界诺森德怎么去 好吃佬 成语接龙大全四字成语 腌鱼的腌制方法 止血方法