缘遇交友如何开启视频接听

 时间:2026-05-03 21:07:15

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何开启视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何开启视频接听

3、设置界面点击”视频接听“后面的圆点

缘遇交友如何开启视频接听

4、”视频接听“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启视频接听成功

缘遇交友如何开启视频接听

  • 如何免费获得手机靓号?
  • 微信如何注册新号
  • 怎样修改微信号?
  • 微信号怎么注册?
  • 怎么用手机号注册微信
  • 热门搜索
    315是什么意思 jpeg是什么意思 xmp是什么 post是什么意思 尼古丁是什么 前卫是什么意思 男士面膜什么牌子好 腿酸是什么原因 顿服是什么意思 党员有什么好处