小红书app怎样关闭赞和收藏?

 时间:2026-04-21 19:07:26

1、首先,

让我们来选择右下角【我】点击进入;

小红书app怎样关闭赞和收藏?

2、其次,

让我们来选择【设置图标】点击进入;

小红书app怎样关闭赞和收藏?

3、再次,

让我们来选择【通知设置】点击进入;

小红书app怎样关闭赞和收藏?

4、‍ 最后,

让我们来选择【赞和收藏】点击左滑就Ok啦。

小红书app怎样关闭赞和收藏?

  • 小红书点赞怎么隐藏不给别人看
  • 小红书怎样把赞设为私密
  • 小红书怎么关闭收藏和点赞
  • 小红书怎么关闭收藏和点赞
  • 小红书赞和收藏怎么关闭
  • 热门搜索
    六字真言怎么读 不系安全带怎么处罚 玫瑰糠疹怎么引起的 陈赫为什么离婚 视频号怎么关闭 皋怎么读 为什么要学习英语 wifi连接上不能上网怎么办 欠条怎么写才能在法律上生效 嗔怎么读