怎么停用觅伊今日缘分

 时间:2026-04-22 12:30:21

1、手机打开“觅伊”App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用觅伊今日缘分

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用觅伊今日缘分

3、设置界面点击“新消息提醒”打开新消息提醒设置界面

怎么停用觅伊今日缘分

4、新消息提醒设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

怎么停用觅伊今日缘分

5、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示停用觅伊今日缘分成功

怎么停用觅伊今日缘分

  • 爱聊如何关闭今日缘分
  • 连信怎么关闭通过连信号搜索到我功能
  • 爱聊今日缘分在哪里关闭
  • 觅伊如何关闭视频上线通知
  • 全民K歌怎么关闭消息免打扰功能
  • 热门搜索
    qq怎么改名字 怎么查ip 电脑怎么上锁 失业金怎么算 土木工程专业怎么样 个人经历怎么写 羊绒衫怎么洗 柏氏护肤品怎么样 电视剧怎么下载 路由器密码忘记了怎么办