oppoa72双击亮屏开启要怎么操作

 时间:2026-04-22 09:38:57

1、打开手机设置,点击【便捷辅助】

oppoa72双击亮屏开启要怎么操作

2、点击【手势体感】

oppoa72双击亮屏开启要怎么操作

3、点击晃囊【黑屏手势】

 特霜新

oppoa72双击亮屏开启要怎么操作

4、开轿宋启黑屏手势,将【双击屏幕亮屏】开启即可。

oppoa72双击亮屏开启要怎么操作

1、第一步、打开手机设置,点击【便捷辅助】

第二步、点击【手势体感】

第三步、点击【黑屏手势】

第四步、开启黑屏手势,将【双击屏幕亮屏】开启即可。

  • OPPO手机电池百分比如何设置显示
  • OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
  • OPPOReno7电量数字如何显示
  • oppo手机自动亮屏怎么关闭
  • OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
  • 热门搜索
    拍拍贷逾期会怎么样 丰田致炫车怎么样 玄奘的身世剧情攻略 英雄联盟怎么加好友 济南旅游景点大全介绍 怎么改照片背景颜色 你怎么可以 壶口瀑布旅游 假如时光可以倒流 南麂岛旅游攻略