书香苏州app怎样清理软件缓存

 时间:2026-05-04 04:46:00

1、点击我的

进入书香苏州app首页后,点击【我的】。

书香苏州app怎样清理软件缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

书香苏州app怎样清理软件缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

书香苏州app怎样清理软件缓存

4、点击清除缓存

进入清除缓存界面,点击【清除缓存】。

书香苏州app怎样清理软件缓存

  • 掌上滁州app怎样清理软件缓存
  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 书香苏州app怎样提交我要反馈
  • 书香苏州app怎样关闭个性化推送
  • 掌上安义app怎样清理软件缓存
  • 热门搜索
    页眉的横线怎么去掉 新车怎么保养 百家姓大全 文章大全 手表标志图片大全 早会游戏大全 凯立德导航怎么升级 免费的黄网站网址大全 都江堰简介 刘琳个人资料简介