花友怎么关闭音效

 时间:2026-04-21 23:02:28

1、在手机桌面打开【花友】。

花友怎么关闭音效

2、进入界面点击【我的】。

花友怎么关闭音效

3、来到个人主页点击【系统设置】。

花友怎么关闭音效

4、进入设置点击【音效】的按钮关闭即可。

花友怎么关闭音效

  • 使命召唤手游深潜护卫雅莉丝获得攻略
  • 庆铃TAGA车辆灯光高度调节方法
  • 男人吃纳豆的好处 纳豆解酒保肝提神
  • 2021年重庆高考志愿如何填报
  • 四季豆南方做法——酱烧味
  • 热门搜索
    同程旅游怎么样 地级市是什么意思 如何推迟经期 时光守护者声望怎么刷 舌头边缘有齿痕是什么原因 生活常识 如何建立网站 属性强化怎么算伤害 食指麻木是怎么回事 专业不对口怎么找工作