oppo怎么自定义app图标

 时间:2026-04-23 06:19:21

1、第一步,打开手机主题商店,

oppo怎么自定义app图标

2、第二步,点击【我的】,

oppo怎么自定义app图标

3、第三步,点击【我的资源】,

oppo怎么自定义app图标

4、第四步,选择默认版主题,

oppo怎么自定义app图标

5、第五步,点击【设置图标风格】,

oppo怎么自定义app图标

6、第六步,点击【自定义】,

oppo怎么自定义app图标

7、第七步,即可自定义APP图标。

oppo怎么自定义app图标

  • oppo手机怎么改变图标图案
  • oppo怎么把图标换成图片
  • oppo手机如何改应用图标
  • oppo手机怎样给应用换图片
  • oppo怎么自定义图标
  • 热门搜索
    美菜网怎么样 快穿攻略各种男主肉h 游泳 减肥 太监怎么净身 微信登不上去怎么回事 漆黑的魅影5.0攻略 rewrite攻略 口袋妖怪钻石攻略 杭州西湖旅游攻略 马甲搭配