番茄畅听怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 03:45:06

1、第一步:进入【番茄畅听】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

番茄畅听怎么查看版本号

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图箭头所示位置;

番茄畅听怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于番茄】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

番茄畅听怎么查看版本号

番茄畅听怎么查看版本号

  • 番茄畅听APP怎么查看小说?
  • 番茄畅听版本号怎么查看
  • 番茄畅听怎么查看播放记录
  • 番茄畅听app怎么查看营业执照
  • 番茄畅听在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    怎么样减肥最快最有效 电子秤不准怎么调 海南大学怎么样 竹子怎么画 教案怎么写 温度计怎么看 中南大学怎么样 light怎么读 蛋白尿是怎么回事 温度计怎么看